Решите примеры в столбик по действиям 1) (44,66:2,2-5,74)×2,5+3,6= 2) (5,37:1,5+0,62):0,56-0,39=


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
(44.66:2.2-5.74)*2.5+3.6=40
1) 44.66:2.2=20.3
2)20.3-5.74=14.56
3)14.56*2.5=36.4
4)36.4+3.6=40
(5.37:1.5+0.62):0.56-0.39=7.11
1)5.37:1.5=3.58
2)3.58+0.62=4.2
3)4.2:0.56=7.5
4)7.5-0.39=7.11