640:(913-х)-78=82 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
(913-x) = 82+78
(913-x) = 160
(913-x) = 640:160
913-x = 4
x = 913 - 4
x = 909