F (x)=1/x^2 Найти первообразную F (x)=2sinx F (x)=5cosx F (x)=3cosx-4sinx F (x)=5sinx+2cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
 \int\limits {1/x^2} \, dx=-1/x +c

\int {2sin(x)} \. dx=-2cos(x)+c

\int{5cos(x)} \ dx=5sin(x)+c

\int{(3cos(x)-4sin(x))} \ dx =3sin(x)+4cos(x)+c

\int{(5sin(x)+2cos(x)} \ dx=2sin(x)-5cos(x) + c