Задана функция f(x) = 4: 9-x, найдите значения x, при которых f (x) = -4, f(x) =2. запишите область

определения функции в виде числового промежутка.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.
1) 4:9-х=- 4,   9-х=-1,  х=10
2)4:9-х=2,  9-х=2, х-7
3) об.опр. функ. (-беск, 9) в обединении с промежутком (9, +бескон)