Как решить уравнения (у+279)+320=755


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.
(у+278)=755-320
у+278=435
у=435-278
у=
Отвечает Бухтоярова Лена.
Y+279=755+320
Y+279=1075
Y=706
Ответ