Нужно решить с помощью общего знаменателя дробей: (1/1,31 - 1) * 100% =


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.
(1÷1,31 - 1) * 100% =(1 ÷ 131/100 - 1) ×100%=(100/131 - 1)×100%=(100/131 - 131/131)×100%= -31/131 × 100%= -31/131 × 1 = -31/131