Не могу решить уравнение 3y-41=64


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.
3y = 64+41
3y = 105
y = 35
Отвечает Чернякова Александра.
3у-41=64
3у=64+41
3у=105/:3
у=35