Решите пример 17+99*67-100/1+300*90-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ирина.
   4    1        2  5     3   6
17+99*67-100:1+300*90-5
1) 99*67=6633
2) 100:1=100
3) 300*90=27000
4) 17+6633=6650
5) 100+27000=27100
6) 27100-5=27095