Представь всеми возможными способами виде квадрата целого числа 196; 225; пять в четвёртой степени;

четыре в шестой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.
196=14^2
225=15^2
5^4=25^2
4^6=64^2