1)найдите значение выражений 3 ч 9 мин умножить на 6 мину с8мин 7 сек умножить на 7= (8 т 4 ц 24 кг

+10 кг 506 г)умножить на 64 8 км 35 м умножить на 52 минус 360 км 72 м разделить на 18

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.
3ч 9 мин=189 мин
189*6=1134мин
1134мин=68040сек
8мин 7 сек=487сек
487*7=3409сек
68040-3409=64631сек
64631сек=1077мин11сек=17ч57мин11сек