Запиши число в виде суммы разрядных слогаемых 12,75 1,618 0,412 25,803


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
12,75=12+0,7+0,05
1,618=1+0,6+0,01+0,008
0,412=0,4+0,01+0,002
25,803=25+0,8+0,003