Решите уравнение (х+2,75)-12,02=58,234


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.
X+2,75=58,234+12,02
x+2,75=70,254
x=70,254-2,75
x=67,504
ну 5 или 6 класс...я там же...