8(3-у)-2(х+9)=помогите решить Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
24-8y-2x-18= 6-8y-2x
Отвечает Попова Карина.
24-8у-2х-18=6-8у-2х..