Купили 13кг лука и несколько килограммов свеклы. Всего купили 31кг лука и свеклы. На сколько

килограммов лука купили меньше,чем свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
31-13=18кг. больше купили
Отвечает Питин Давид.
1)31-13=18 кг
2) 18-13=5
Ответ: на 5 кг лука купили меньше чем свеклы