−4,4−(−0,64)−3,76−10,138−0,64−(−4,4)\ решите очнь срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.
-4.4-(-0.64)-3.76-10.138-0.64-(-4.4)
-4.4+0.64-3.76-10.138-0.64+4.4
-3.76-10.138=-13.898
Отвечает Саміленко Марина.
-4,4-(-0,64)-3,76-10,138-0,64-(-4,4)=-4,4+0,64-3,76-10,138-0,64+4,4=-3,76-10,138=-13,898