Две бригады,работая вместе,сшили 120 костюмов. Одна бригада сшила в день 13 костюмов,а другая 11

сколько костюмов сшила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.
Если они работали бы 5 дней, то
13*5=65
11*5=55
Отвечает Kyhsnir Nastya.
Х дней шили всего
13х+11х=120
24х=120
х=120:24
х=5 дней 
13*5=65 костюмов - одна бригада
11*5=55 костюмов - вторая бригада