Мама купила 2 пакета кефира по 29 руб и 3 плавленых сырка по 14 руб. сколько стоит вся покупка

решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
(2 *на 29 =58).....(3 *на 13 =39).....(39+58=97)елементарно.я в 6 классе.вся  покупка покупка стоит 97 рублей
Отвечает Кулак Миша.
1)2*29=58
2)3*14=42
3)58+42=100