Помогите выполнить действия 3 - 7\12, 6-42\9, 3 7\11+1 6\11, 1 3\14+2 5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
3-7/12=2 12/12-7/27=2 5/12
3 7/11+1 6/11=4 13/11=5 2/11
1 3/14+2 5/6=3 44/42=4 2/42