Bелосипедист проїхав-дороги,яка довжина дороги,коли він проїхав 40 км.Скільки км залишилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

40/2*9=180 км вся дорога 
180-40=140 км осталось

Отвечает Левицький Святослав.

1)40/2*9=180(км)- вся дорога 
2)180-40=140(км) - осталось проехать

Ответ:140км