Решите пожалуйста задачу очень срочно в колхозе было 2 пасеке с одной из них рассчитывали получить

975 кг меда с другой 640 кг с 1 получили столько сколько рассчитывали А со второй на 46 кг больше чем предлагали сколько меда получили с 2 пасек

Ответы на вопрос

Отвечает Дороднова Леруся.
975+640=1615
1615-46=1569
Отвечает Ильясов Булат.
975 + 640 - 46 = 1615 - 46 = 1569