Знайди значення виразу зі зміною: b-8,якщо b=12;b=34


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.
Надо 27-29-96534633=124615733
Отвечает Нургазы Али.
1) b-8
12-8=14
2) b-8
34-8=24
Если нравится ответ сделай его лучшим!