Найдите площадь прямоугольника, если ширина 4м,а длина 7,4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтомина Ксения.
S = a*b = 7,4 * 4 = 29,6 (кв.м)

Ответ: S = 29,6 кв.м
Отвечает Крылов Дима.
1). 4*7,4 = 29,6 (м²)
Ответ: 29,6 м²