Вынесите общий множитель за скобки и найдите значение выражения 1) 5*162+5*38 2)30*777+123*30

3)734*14+266*14 4)555*70+70*45

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
1 (162+38)*5=1000 . 2 (777+123)*30=27000 . 3 (734+266)*14=14000 . 4 (555+45)*70=42000