Используя признак делимости на 4 определите 4 первых високосных года в 21 веке


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамутов Эрнест.
2000 год был високосным
И к 2000 прибавляем 4
2000+4=2004
2004+4=2008
2008+4=2012
2012+4=2016