Помогите (8/11+3/22):5/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
(8/11+3/22):5/11=16+3/22:10/22=19/22*22/10=19/10=1,9
Отвечает Мизгирёва Кристина.
(8/11 + 3/22) : 5/11 = (16+3)/22 : 5/11 = 19/22 * 11/5 = 19/10 = 1 9/10 = 1,9