1кг640г+4кг360г= В граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
1 кг = 1000 г
1640 г + 4360 г = 6000 г
Если ответ в граммах, то 6000 г, а если ответ записывать в килограммах, то 6 кг (6000:100)
Отвечает Иванов Георгий.
1кг 640г=1.640г
4кг 640г=4.360г
Решение:
1)1.640+4.360=6.000(гр.)
6.000гр.=6кг.