2 суток и 5 часов= сколько???


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
В сутках 24 часа , а в двух 24*2 =48
48+5=53 (ч)
ответ :53 ч
Отвечает Радюкина Полина.
1 сутки равняются 24 часам. Соответственно 2 суток будут равняться 48 часам. К 48 часам прибавляем 5 и получается 53 часа.