Как решить это уравнение ( 721+е) × 501 = 365730 номер 7



Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Артём.
( 721 + e ) * 501 = 365730 
721 + e = 365730 : 501 
e = 730 - 721 
e = 9