Помогите решить пожалуйста! 9m-(m+4n), если 2m-n= -0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.
9m-(m+4n) = 9m - m - 4n = 8m - 4n = 4(2m - n) = (при 2m - n =-0.7)=
= 4 * (-0.7) = -2.8