Найти 1/3 числа 25674; найти 3/4 от 23764;


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.
 25674*1/3 = 8558
 23764*3/4 = 17823
Отвечает Березина Дарья.
25674/3*1=8558 23764/4*3=17.823