Из города А и Б навстречу друг другу выехали одновременно два автомобиля. Скорость одного

автомобиля 60 км/ч, а другого на 15 км/ч больше. какое расстояние будет через 2 часа между автомобилями если расстояние между городами 785 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1)60+15=75(КМ/Ч.)СКОРОСТЬ 2 АВТОмобиля                                           2)60*2=120(км) проедет 1 автомобиль за 2 часа                                                 3)75*2=150(км) проедет 2 автомобиль за 2 часа                       4)120+150=270(км) проехали оба автомобиля всего за 2 часа                       5)785-270=515(км)                                                                                                      Ответ:515 км будет расстояние между автомобилями через 2 часа
Отвечает Романова Софья.
60+15=75(км)- км/ч скорость 2-ого автомобиля 60×2=120(км)- км/2ч скорость 1-ого автомобиля 75×2=150(км)-км/2ч скорость 2-ого автомобиля 120+150=270(км)-км/4ч скорость(2-х автомобилей Подальше я не поняла...прости