Реши уравнения 500+a=870-70; k-200×4=100; 600÷b=250-50


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Дастан.
1) 500+А=800
А=800=500
А=300
Отвечает Мосейкина Анюта.
1)500+a=870-70
a=870-70-500
a=300
2)k-200×4=100
k=100+800