Решите уравнение 50x-48 (x-3)=-56 пожалуйста срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
50x-48*x-3=-56 раскрытие скобок
50x-48x-3=-56
2x-3=-56
2x=-56+3
2x=-53
x=-53:2
там сам посчитаешь