Разность суммы чисел 6704 и 96 и разности чисел 502 и 408.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
(6704+96)-(502-408)=6706

Отвечает Ажмухаметова Альбина.
6704+96=6800 502+408=910 6800-910=5890 Ответ: 5890