Расстояние между городами магадан и комсамольск на амуре 1300км какое расстояние между этими

городами на карте масштаб которой 1:20 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
1300/20000000 =0,000065
Отвечает Кульпина Оля.
Х - расстояние на карте
х / 1300 = 1 : 20 000 000
х = 1300 / 20 000 000
х= 0,000065
0,000065 км = 0,065 м = 6,5 см