В эстафете по плаванью участвует команда из 4 человек. Длина дистанции равна 400 м. Какое

расстояние должен проплыть каждый член команды?

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аделина.
400/4=100 м должен проплыть каждый пловец
Отвечает Узакбай Динара.
400/4=100(м) должен проплыть каждый член команды