Уравнение 6 класса 3x - 1 = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
3x-1=14,\\3x=14+1,\\3x=15,\\x=\frac{15}{3}=5.
Отвечает Луенко Валерия.
3x-1=14
3x=14+1
3x=15
x=15:3
x=5
Ответ:5.