Как решить уравнение (65-x)-35=15


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Илья.
(65-x)-35=15
15+35=50
65-50=15
(65-15)-35=15
Отвечает Казакова Катя.
(65-х)-35=15                                    
х=(65-х)-(15+35)
х=65-х-50
х=65-50
х=15