1) 5/16 умножить 4/5 умножить 9/25 умножить 5/92) 19/25 умножить 40/57 умножить 5/36 умножить 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёров Игорь.
Привет!!!!
1) 5/16*4/5*9/25*5/9=1/20
2)19/25*40/57*5/36*9/16=1/15
Если помог жми СПАСИБО!!!!!Удачи!!!!!