КАК РЕШИТЬ:507*664-296085=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
1)507*664=336648 2)336648-296085=40563
Отвечает Лугіна Аня.
Сначала умножаем потом делим.
336648-296085=40563
Ответ:40563 
Желаю удачи!!!