4 и 5 вопрос, сроооочно .



Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
Давай внятней обьесняй
Отвечает Пиналей Алексей.
2х-4=6х+8
2х-6х=8+4
-4х=12
х=-3
Ответ: при х=-3