Найдите значение выражения (3,3/5-2,1/15)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.
3,3/5=0,66
2,1/15=0,11
0,66-0,11=0,55
0,55*5=2,75
Отвечает Драч Даша.
1) 3,3/5=6.6
2) 2.1/15=1.4
3) 6.6-1.4=5.2
4) 5.2*5=26.0=26
Ответ:26.