Помогите решить пример .Зарание спасибо!! 3:0,75+(37-34,7)*6,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.
3:0,75+(37-34,7)*6,6=15,18+4=19,18
Отвечает Исаева Юлия.
3:0,75-229,02+244,2
4-473,22=-469,22