ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ВАЛЕ 16 ЛЕТ.ОНА НА 2 ГОДА СТАРШЕ ЛЕНЫ. ЛЕНА НА 5 ЛЕТ СТАРШЕ ТАНИ. СКОЛЬКО

ЛЕТ ТАНЕ И НА СКОЛЬКО ЛЕТ ОНА МЛАДШЕ ВАЛИ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
Лене= 16-2=14 лет, она младше вали на 2 года
тане= 14-5=9 лет, лена старше тани на 5 лет
16-9=7лет валя старше тани
Отвечает Мезрин Данил.
Вале-16
Лене-14
Тане-9
Таня младше Вали на 7 лет