Масса тюнеля равна320 кг этов 5 раз меньше масса моржа


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
320*5=1600 (кг)-масса моржа
Отвечает Никулин Даня.

1)320*5=1600

2)1600-1300=300 масса дельфин