Сложите удобным способом 76+ 4 = 25+25 = 25+45= 28+ 62= 83+17 = 96+ 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Удовик Владислава.
( если по отдельности , то ...)
76+4=80
25+25=50
25+45=70
28+62=90
83+17=100
96+4=100
Отвечает Смирнов Ваня.
76+ 4 = (6+4)+70=10+70=80
25+25 = (5+5)+(20+20)=10+40=50
25+45=(5+5)+(20+40)=10+60=70


28+ 62= (8+2)+(20+60)=10+80=90
83+17 = (3+7)+(80+10)=10+90=100
96+ 4=(6+4)+90=10+90=100