Установи порядок действий найди значения выражений вычисления в столбик 583+167-(900-623+184)

(900-381-239)+(600-2611

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
1) 900-683=217
2)217+184=401
3)900-381=519
4)519-239=280
5)600-216=384
6)583+167=750
7)750-519=213
8)280+384=664
9)