Решить уравнение (2865+k)×125=542875


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.
2865+к= 542875:125
2865+к=4343
К=1478
Отвечает Качалова Виктория.
358125+125к=542875
125к=542875-358125
125к=184750
К=1478