Рещите: а)(4/5 - 11/15)*5/11; б) 7/88*(8/21+8/7); в)3/7*(1/4+7/12); г)1/4+3/8*1 целая 2/3; д)1

целая 1/6*3/14-1/10; е) 3 целых 1/6*1 целая 1/2-4 пожалуйста как можно быстрее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.

a) (12/15-11/15)*5/11=1/15*5/11=1/33

Б)7/88*(8/21+24/7)=7/88*32/21=4/33