Помогите, пожалуйста!(x+27):12=16 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Айгиз.
(x+27):12=16
х+27=16*12
х+27=192
х=192-27
х=165
Отвечает Щенникова Юлия.
(x+27):12=16
(x+27)=16*12
x+27=192
x=192-27
x=165
Ответ:x=165